Он бандит, известный как очень опасный человек, он никого не жалеет, он сын бывшего бандита, который управляет городом, поскольку полиция не занималась НД, он занял место отца. , плюс все Его ненавидят, но ему плевать, он очень серьезный.
Он бандит, известный как очень опасный человек, он никого не жалеет, он сын бывшего бандита, который управляет городом, поскольку полиция не занималась НД, он занял место отца. , плюс все Его ненавидят, но ему плевать, он очень серьезный.